Наш любимый детский сад!
Он всегда нам очень рад!

В этом году нашему «Ручейку»  исполняется 45 лет. Детский сад введен в эксплуатацию 5 августа  1978 года. Это событие стало настоящим подарком для родителей и дошколят 4-го микрорайона «Ленинградский».

По традиции с 1 по 5  августа в детском саду проведена тематическая неделя «Мой любимый детский сад», которая прошла  рамках подготовки к общему празднованию дня рождения детского сада.

Много интересных событий прошло в течение недели. Так, например, в ходе тематической недели с дошколятами старшей группы № 04 «Ромашка» были проведены беседы о детском саде, ребята выучили стихотворение «Второй наш дом» и зашифровали его в схему, после нарисовали рисунки по теме: «Чем я люблю заниматься в детском саду», на прогулке девочки играли в ролевую игру «Наш детский сад», а мальчики из песка строили детский сад своей мечты. Дошколята из групп № 03 «Непоседы» и  № 09 «Солнышко» после чтения художественной литературы и бесед о том, почему они любят свой детский сад выпустили стенгазету и нарисовали рисунки «Мой детский сад», которыми оформили общий холл своего любимого детского сада.