Печать
Просмотров: 74

20 февраля в нашем детском саду состоялся спортивный праздник под названием «На страже Родины своей». Это был особый день, который помог детям развить патриотические чувства, уважение к воинам и гордость за нашу страну. В спортивном зале прошла замечательная программа, в которой приняли участие 4 команды: «Моряки» и «Звезды» из подготовительных групп 04 и 11, а также «Патриоты» и «Звездочки» из старших групп 03 и 12. Праздник был организован в форме различных эстафет, которые приносили детям огромное количество эмоций. Они состязались в силе, быстроте, ловкости и выносливости, испытывая себя в роли пехотинцев, саперов и связистов. Одной из самых интересных задач было собрать слова «РОДИНА» и «ПОБЕДА» из разбросанных букв. 

Этот праздник стал настоящим праздником души, который помог детям почувствовать себя быть настоящими защитниками Родины. Они ощутили гордость и восхищение перед теми, кто служит и защищает нашу страну. 

Детский сад № 15 «Ручеёк» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром всегда будет мирным!