×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/01_16_stag_plosh не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.

В декабре месяце, на базе нашего дошкольного учреждения  прошла стажировочная площадка «Современная модель комфортной адаптации детей в дошкольной образовательной организации». 

Стажировочная площадка  предполагает обучение работников ДОО в процессе собственной  деятельности, поэтому  повышение квалификации  проходило  внутри реального образовательного процесса, где руководители, старшие воспитатели  и воспитатели, с одной стороны, наблюдают, как коллеги  решают педагогические задачи, а во-вторых, самостоятельно проектируют  модель комфортной адаптации детей в дошкольной образовательной организации.

В  рамках реализации темы  проекта стажировочной  площадки педагоги города смогли  познакомиться с  одной из  форм, которая называется   «клубная работа» и   в практике нашего дошкольного образовательного учреждения она применяется в течение пяти лет, эта форма  действительно работает и даёт свои положительные результаты.

Стажеры с удовольствием учились организации и проведению родительских клубов, основной которых  является  установления партнерских отношений и взаимодействия с родителями в дошкольном учреждении.

{gallery crop=1 cols=3 rows=3 alignment=center width=200 height=150 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}/16-17/news/01_16_stag_plosh{/gallery}