×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/18.02.16_2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
16 февраля 2016 года в ДОУ состоялась встреча с сотрудниками городской Картинной галереи, которые познакомили детей старшего дошкольного возраста с передвижной выставкой картин по теме: «Мой город».

Основная цель совместного мероприятия: расширение представлений о родном крае, его достопримечательностях, пропаганда культурно-художественного наследия города Усть-Илимска.

На выставке были представлены работы художников из фондов городской Картинной галереи. В ходе беседы дошкольники старших и подготовительных групп  № 03 «Непоседы», № 04 «Ромашка»,  № 07 «Колобок», № 10 «Радуга», № 11 «Капелька» в познавательной и увлекательной форме получили знания о художниках, которые написали картины о городе Усть-Илимске и о том, в какой технике они были написаны. Встреча была наполнена рассказами о художественном наследии родного города, в котором живут наши дети.

{gallery crop=1 cols=1 rows=6 alignment=center width=650 height=487}/16-17/news/18.02.16_2{/gallery}