×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /news_2016/06.05.16 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Интеллектуальный городской конкурс для старших дошкольников «Умники и Умницы» проходит в нашем городе уже не первый год. В этом году в конкурсе приняли участие наши воспитанники подготовительной группы № 10 «Радуга».

Участники нашей команды «Колобанга» Саидгареева Арина, Кошкин Дмитрий, Лутченко Дарья, Маров Роман и Птуха Виктория справились с заданиями первого тура, и попали в финал. Ребята достойно выступили, показав свои знания, артистизм, любознательность и умение работать в команде.

На финале команда «Колобанга» встретилась с командами - соперниками из других дошкольных учреждений, где смогла пройти все этапы конкурса: «Приветствие», «Разминка», «Музыкальный конкурс «Угадай мелодию», «Составь слово», «Домашнее задание». По итогам финального этапа конкурса ребята были награждены дипломом лауреата и приятными подарками.

Хочется поблагодарить всех участников команды и их родителей за творческие идеи, помощь в подготовке к конкурсу, моральную поддержку и настрой. Большое всем спасибо!

{gallery crop=1 cols=2 rows=2 alignment=center width=300 height=250 buttons=0 margin=4 borderwidth=1 borderstyle=dotted bordercolor="81cb1f" padding=2}/news_2016/06.05.16{/gallery}