×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но /16-17/news/12.05.17/ не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
День Победы в войне над фашистской Германией — является в России, одним из самых важных и почитаемых праздников.

Поэтому ежегодно в канун Дня Победы в нашем дошкольном образовательном учреждении проходят праздничные мероприятия.

Так 2 мая 2017 года нашим дошколятам представилась уникальная возможность пообщаться с ветераном Великой Отечественной войны Федоровой Марией Андреевной. Совместно с педагогами ребята старших и подготовительных групп подготовили для Марии Андреевны праздничный концерт. Взрослые и дети читали стихи и пели песни о тех, кто отдал жизнь за Родину, за мирное небо над головами. Встреча с ветераном вызвала у ребят большой интерес.

А 5 мая для детей подготовительных групп было показано лазерное шоу «День Победы!». Дошколята узнали о том, как в тяжелые, суровые годы войны 1941-1945 годов солдаты мужественно сражались с немецкими фашистскими оккупантами.

В заключение праздничных мероприятий взрослые и дети минутой молчания почтили память всех павших героев в годы Великой Отечественной войны.

Благодарим, солдаты, вас
За жизнь, за детство и весну,
За тишину, за мирный дом,
За мир, в котором мы живем!

{gallery cols=2 layout=flow width=300 height=250}/16-17/news/12.05.17/{/gallery}