КТО ГОВОРИТ, ГРУСТЯ, «ФИНАЛ!»,
КОГДА СЕГОДНЯ ЛИШЬ НАЧАЛО?

Есть такой конкурс – «Воспитатель года»

Участников по пальцам перечесть,

Хотя талантливых и умных от природы

У нас в саду, пожалуй, много есть.

Сидят они и здесь, вот в этом зале,

И лица излучают мягкий свет,

Ведут воспитанников за собой в мир знаний,

В их душах оставляет добрый след.

         15 ноября в нашем ДОУ прошел 3 этап конкурса «Воспитатель года», в котором наши конкурсантки представили на суд жюри и своих коллег мастер-класс.

Фантазии нашим участницам не занимать. Это было и изготовление цветов и кукол из пластиковых ложек, гофра трубочки, оригами…

Каждая участница подробно рассказала и показала работу в данной технике, а коллеги с удовольствием участвовали и учились новым техникам, которые обязательно будут использовать в своей работе.

Жюри было нелегко сделать выбор, но в конкурсе всегда должен быть один победитель. Все участницы стал победителями в своей номинации, а главный приз – представлять наше ДОУ на городском уровне получила Свитина М.П.

От всей души поздравляем Вас с победой в конкурсе. Весь коллектив МБДОУ д/с № 15 «Ручеёк» желает Вам всегда оставаться таким целеустремлённым, активным, решительным, энергичным, амбициозным, талантливым и всестороннеразвитым человеком. Пусть в Вашей жизни побед будет как можно больше, а трудностей на пути к ним – как можно меньше! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Желаем удачи на городском конкурсе. А мы будем за Вас болеть!!!